«Детский сад № 41» г. Иваново
Правила внутреннего распорядка воспитанников от 14.03.2023 г.
несение изменений в положение о порядке воспитанников.
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений МБДОУ "Детский сад № 41" и родителями
Внесение изменений в положение о комплектовании и правила приема
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 41" и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)
Порядок обращения родителей (законных представителей) за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в общеобразовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, а также порядок её выплаты
Внесение изменений в правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования от 25.02.2022 г.
Дополнения и изменения в правила приема на обучение по образовательным программам от 02.04.2024 г.