Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад № 41» г. Иваново
В МБДОУ "Детский сад № 41"  реализуется дошкольный уровень общего образования.
В дошкольной орбразовательной организации реализуется основная образовательная программа дошкольного образования.
Форма обучения: очная.
Приорететные направления: сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей, социально-эмоциональное развитие ребенка.
Численность воспитанников МБДОУ по реализуемым программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании составляет 123 человека.
Согласно пункту 2 статьи 14 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российиской Федерации" образовательная деятельность в МБДОУ "Детский сад № 41" осуществляется на государственном языке Российской Федерации, то есть русском.
Один воспитаник МБДОУ "Детский сад №41" является иностранным гражданином.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 1898 от 21.02.217 г.
Основной государственный регистрационный номер юридического лица (индивидуального предпринимателя) (ОГРН) 1023700555273
Идентификационный номер налогоплатильщика 3702315127

Настоящая лицензия предоставлена на срок: бессрочно
Настоящая лицензия предоставлена на основании решения приказа Департамента образования Ивановской области от 21.02.2017 г. № 270-о